Продажа квартиры, Коммунар, 3 199 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Коммунар

Обновлен 27/10/2023
  • Продажа квартиры, Коммунар.
  • Продажа квартиры, Коммунар.
  • Продажа квартиры, Коммунар.
  • Продажа квартиры, Коммунар.
  • Продажа квартиры, Коммунар.
  • Продажа квартиры, Коммунар.
  • Продажа квартиры, Коммунар.
Продажа квартиры, Коммунар. Продажа квартиры, Коммунар. Продажа квартиры, Коммунар. Продажа квартиры, Коммунар. Продажа квартиры, Коммунар. Продажа квартиры, Коммунар. Продажа квартиры, Коммунар.

Цена: 3 199 000 рублей

Нас. пункт: Коммунар
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 48 кв.м
Адрес: Пионерская ул., д 15

Описание

№323152 У Вас есть уникальная возможность стать обладателем прекрасной двухкомнатной квартиры в самом сердце города Коммунар. Этот объект недвижимости представляет собой идеальное сочетание комфорта, уюта и выгодного расположения.
Квартира находится в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры, что делает вашу жизнь максимально удобной и приятной. В шаговой доступности располагаются школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе и рестораны, а также все виды общественного транспорта, что позволяет без труда добраться до любой точки города или за его пределы.
Общая площадь квартиры составляет 47,7 квадратных метров, включая жилую площадь 28 квадратных метров и просторную кухню 6 квадратных метров. Планировка квартиры включает в себя две уютные комнаты, светлую кухню, совмещенный санузел и просторную прихожую.
Состояние квартиры отличное, выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. В комнатах установлены пластиковые окна, которые обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло в помещении. На полу уложен ламинат, а стены оклеены обоями приятных тонов. Санузел облицован кафельной плиткой, установлена новая сантехника и приборы учета.
Продажа данной квартиры - это отличная возможность для тех, кто хочет приобрести жилье в центре города Коммунар, ул. Пионерская д15 вблизи всей необходимой инфраструктуры.
Просмотры возможны в любое удобное для вас время, а для уточнения деталей и организации показа, мы с радостью ответим на все ваши вопросы по телефону. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного гнездышка, которое несомненно станет отправной точкой для новых свершений и счастливых моментов вашей жизни!

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar