Продажа квартиры, Всеволожский район, 5 050 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Всеволожский район

Обновлен 27/10/2023
  • Продажа квартиры, Всеволожский район.
  • Продажа квартиры, Всеволожский район.
  • Продажа квартиры, Всеволожский район.
  • Продажа квартиры, Всеволожский район.
  • Продажа квартиры, Всеволожский район.
Продажа квартиры, Всеволожский район. Продажа квартиры, Всеволожский район. Продажа квартиры, Всеволожский район. Продажа квартиры, Всеволожский район. Продажа квартиры, Всеволожский район.

Цена: 5 050 000 рублей

Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 35 кв.м
Адрес: Оранжевая ул., д 3

Описание

№321606 Всеволожский район - это одно из самых живописных и зеленых мест в Ленинградской области. Здесь находится поселок Янино, где расположен ЖК Кантри.
Квартира, которую вы ищете, представляет собой 1-комнатную квартиру, выполненную в светлых тонах и наполненную уютом. Она готова к заселению и не требует дополнительных вложений. В квартире был сделан качественный ремонт, что позволит вам наслаждаться комфортом и уютом на протяжении многих лет.
В подъезде предусмотрена специальная зона для хранения детских колясок и велосипедов, что очень удобно для молодых родителей. Кроме того, рядом с домом находятся детский сад и школа, что делает жизнь в этом районе еще более комфортной и удобной для всех членов семьи.
Самое главное, квартира продается без обременения, что означает, что она не имеет никаких задолженностей и готова к быстрой продаже. Если вы хотите приобрести уютное жилье в живописном месте, то эта квартира - идеальный выбор!

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar