Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 20 170 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург.

Цена: 20 170 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 4 и более комнат.
Площадь квартиры: 107 кв.м
Адрес: Героев просп., д 35

Описание

№298215 Продается видовая четырехкомнатная квартира в прекрасном доме на берегу Финского залива, в непосредственной близости от пляжа. Отсутствие отделки дает вам возможность сделать уникальный и неповторимый дизайн. Большой коридор, в котором при желании можно оформить гардеробную. Жить на берегу Финского залива - это наслаждаться свежим воздухом и получать удовольствие от пространства.
Жилье сдается с предчистовой отделкой: сделана электрическая проводка, разведены по квартире трубы канализации и водоснабжения, есть датчики пожаротушения. Вода к жителям будет поступать после очистки и обеззараживания, для этого в домах установят системы. С целью экономии монтируют приборы учета энергии.
В доме два малошумных лифта марки Mitsubishi. Входные группы оборудуют подъемниками для инвалидов. На первом этаже отведена площадь под колясочные и комнаты для консьержей. На территории, в паркинге и холлах будет вестись видеонаблюдение. В подъездах — работать домофоны.
Территория Жемчужного каскада огорожена и закрыта для посторонних. Оставить автомобиль жители смогут в подземной парковке или на открытой стоянке. Во дворах установят игровое оборудование, проложат пешеходные дорожки и организуют спортивные площадки.
Новостройка расположена между пр. Героев, ул. Адмирала Трибуца и Адмирала Черокова. В пешей доступности побережье Финского залива, Южно-Приморский парк с аттракционами и Новознаменка с усадьбой М. И. Воронцова. До Петергофского шоссе от квартала 1,8 км.
На территории микрорайона Балтийская жемчужина работают две школы — №№509 и 547. На ул. Генерала Коновалова открыт детский сад Бригантина. За 20 минут можно дойти до ТРЦ Жемчужная плаза. Ближайшая поликлиника находится в 15 мин. ходьбы на пр. Героев.
Пока в пешей доступности от комплекса нет метро. До Проспекта Ветеранов, Автово и Ленинского проспекта ездят маршрутные такси. Автобусная остановка в 100 метрах.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar