Продажа квартиры, Лисий Нос, 12 005 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Лисий Нос

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Лисий Нос.
  • Продажа квартиры, Лисий Нос.
  • Продажа квартиры, Лисий Нос.
Продажа квартиры, Лисий Нос. Продажа квартиры, Лисий Нос. Продажа квартиры, Лисий Нос.

Цена: 12 005 000 рублей

Нас. пункт: Лисий Нос
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 62 кв.м
Адрес: Ивановская ул., д 10

Описание

№292930 п. Лисий нос - уникальное место с развитой инфраструктурой и хорошо представленной индустрией отдыха, спорта и развлечений.
Двухкомнатная квартира, цель которой - доставить комфорт через качественный сервис. Общая площадь 62,72 кв м. (жилая площадь 25,8 кв м). Комнаты изолированные, 2 санузла, кухня 12,0 кв м. Квартира с предчистовой отделкой: стяжка пола, оштукатуривание стен. Вам не придётся заниматься пыльными ремонтными работами.
Собственная теплогенераторная для систем ГВС и отопления. Автономная система отопления и нагрева воды позволит Вам не только жить независимо от внешних условий, но и регулировать температуру нагрева и тем самым экономить на этом.
Клубный дом на 27 квартир: так приятно и безопасно жить в доме, где всех соседей знаешь в лицо, где нет в парадной чужих и никто не обидит Вас и Ваших близких.
Закрытая собственная территория - это Ваша безопасность, Ваших детей и всей Вашей семьи.
Своя наземная парковка. Вы сможете поставить свой автомобиль рядом со своей квартирой, не тратя времени на каждодневный поиск парковочного места. Ваш автомобиль будет в полной безопасности на закрытой парковке рядом с домом. Хороший подъезд и транспортная доступность.
Сейчас у Вас есть возможность купить квартиру на выгодных условиях в ипотеку с государственной поддержкой. Уже получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию! Передача квартир - ноябрь 2021 г.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar