Продажа квартиры, Петергоф, 9 999 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Петергоф

Обновлен 27/10/2023

Цена: 9 999 000 рублей

Нас. пункт: Петергоф
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 89 кв.м
Адрес: Кооперативная ул., д 62

Описание

№264084 Продаётся просторная светлая трёхкомнатная квартира мансардного типа площадью без малого 90 кв.м., не считая двух балконов (9кв.м.) в экологически чистом районе Петергофа, в 5 минутах пешком от остановок общественного транспорта и электрички.
Квартира , практически состоит из двух самостоятельных квартир - двухкомнатная (евродвушка) и большой студии , объединенных общим тамбуром.
В квартире имеются 2 санузла ( один оборудован ванной , а другой душевой кабиной ), 2 балкона с видом на лесопарк и во двор , и 2 кухни.
Изменяющиеся по высоте потолки от 2,6 м. до 4,3 м. и слуховые окна придают особый шарм, полное ощущение трёхмерности внутреннего пространства , дополнительные объёмы воздуха и освещённости.
Квартиру можно легко и без существенных затрат переоборудовать в четырёхкомнатную или две двухкомнатные ( реализовано на других этажах ) В том или ином варианте она подойдёт для семьи, в которой подросшие дети , молодожёны или сами родители хотели бы иметь относительную независимость.
Во всех жилых комнатах уложен ламинат , полы кухонных зон , туалетных комнат и балконов выложены керамической плиткой.
Отопление и горячая вода-автономные, газовая плита.
Вся встроенная мебель остаётся будущим хозяевам . Коттеджного типа дом имеет закрытую и огороженную территорию (шлагбаум) , обеспечивающую гарантированную и безопасную парковку.
В непосредственной близости , магазины Перекрёсток Пятёрочка и рынок.
В шаговой доступности в сторону Финского залива находится отреставрированный и действующий храм , входящий в комплекс Дача Его Императорского Величества В 10 минутах ходьбы новый современный спорткомплекс с двумя бассейнами для взрослых и детей , каток , зал единоборств .

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar