Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 36 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 10/06/2020

Цена: 36 000 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 4 и более комнат.
Площадь квартиры: 236 кв.м
Адрес: Дрезденская ул., д 11, корпус 2

Описание

1-63849Продается в прямой продаже эксклюзивная пятикомнатная двухуровневая квартира удобной планировки в ЖК «Офицерский». Дом кирпичный (2005 г.п.). Квартира двухсторонняя(юг и запад) с высокими 3.0-3.2м потолками, с панорамными окнами, общей площадью 235,9 м2 + два застекленных панорамных балкона 9,7 м2. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Полы – в жилой зоне - паркетная доска, кафельная плитка итальянских производителей в санузлах, зоне МОП и балконе (всеполы с подогревом); стены холлов – венецианская штукатурка (на первом этаже с живой росписью), в жилых помещениях тканевые итальянские и голландские фактурные обои. В квартире удобная планировка: на первом этаже большая прихожая с гардеробной с модульным оборудованием; большая межкомнатная зона ожидания; зонированная кухня-гостиная 45,5 м2 с действующим дровяным камином (мрамор); кабинетом 22 м2 с выходом на балкон; жилой комнатой 38,8 м2 с подиумом и с выходом на балкон; санузел с душем, раковиной и унитазом. На втором этаже расположены две спальни 26,1 м2 с гардеробной комнатой + 18,7 м2; два санузла: один с биде и унитазом, двумя раковинами и бытовой комнатой для хранения; вторая большая ванная комната с джакузи, раковиной и зоной отдыха, а также хозяйственным помещением с окном (постирочная); большой межкомнатный холл. Предусмотрен выход на кровлю со второго этажа, материал для строительства террасы лежит на кровле. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур со встроенной техникой.
Квартира оборудована 5-ю бесшумными сплит-системами кондиционирования, двумя системами вентиляции (кабинет и остальная площадь) с возможностью регулировки приток-вытяжка-температура для каждой комнаты! В квартире установлена охранная сигнализация. Во все комнаты (включая санузлы) выполнена разводка кабеля под музыку содного ресивера.
По периметру комплекса, в лифтах и на этажах видеонаблюдение. На этаж могут попасть только владельцы квартир данного этажа. На первом этаже кон
avatar