Продажа квартиры, Сестрорецк, 9 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Сестрорецк

Обновлен 12/04/2019

Цена: 9 900 000 рублей

Нас. пункт: Сестрорецк
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 112 кв.м
Адрес: Николая Соколова ул., д 40

Описание

№248239 Санкт-Петербург, Курортный район, Сестрорецк г., Николая Соколова ул., д 40
Продаётся отличная, двухуровневая квартира в комфортном районе Сестрорецка.
Тёплая и светлая квартира с качественным ремонтом, на третьем этаже дома.
Квартира с мансардой. Высокие потолки, дающие возможность расширить метраж квартиры за счёт достройки второго этажа по индивидуальному плану; прекрасный вид на лес; косметический ремонт плюс встроенная мебель: кухня от студии «Плазма»с посудомоечной машиной документы сохранены,просто шкафы и шкафы-купе в коридоре,возможность по надобности и договорённости оставить и другие шкафы, ванна-джакузи, сантехника, входная металлическая дверь Гардиан 2 замка, сосновая лестница на мансарду ,балюстрада из оргстекла с обшивкой деревом ,электрические полы с подогревом на кухне ,весь коридор полностью , два санузла (плитка) и лоджия ,стены крашенные, остальные комнаты пол ламинат, подвесные потолки в ванных комнатах и в коридоре.
Светлые качественные межкомнатные двери ,дверь в комнату с лестницей со стеклом.Лоджия зашита-с улицы никто не увидит. Городской телефон, интернет,домофон.
Цена с учётом износа и амортизации.
Своя шинная ( хранение колёс), велосипедная, возможность аренды-покупки паркинга под домом.
До озера 10 минут прогулочным шагом. До Финского залива 5 минут на автомобиле
Подойдёт для спокойного проживания ( свежий и чистый воздух, красивые виды, безопасный район, отдых на заливе и на природе около озера).
В приделах жилого комплекса только малоэтажные дома, а так же есть несколько магазинов со всем необходимым, пекарня, аптека, детские развивающие занятия, детский сад нач.школа, медиц. центр, стоматология, салоны красоты.
Отличная транспортная доступность: на Автомобиле и не только- 20мин. по ЗСД, от м.Старая деревня идёт маршрутка 305-К до жилого комплекса (25-30 мин. каждые 30 мин.), от Сестрорецка маршрутка 302 (3-5мин. каждые 10мин), ж/д. ст.Александровская (15 мин.пешком). Развитая инфраструктура, включая транспорт.
avatar