Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 4 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 12/01/2019

Цена: 4 500 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 36 кв.м
Адрес: Пархоменко просп., д 37

Описание

1608 КАЧЕСТВО ДОМА. КАЧЕСТВО РЕМОНТА. ВОЗЛЕ МЕТРО.
О ДОМЕ: КИРПИЧНЫЙ добротный дом индивидуальной постройки. Зимой в квартире ТЕПЛО, а в жару СВЕЖЕСТЬ. Отличная звукоизоляция. Ответственное ТСЖ-следит за чистотой и красотой подъездов и придомовой территории.
О КВАРТИРЕ: ЕВРОРЕМОНТ из качественных материалов. Дизайн продуман для максимального УДОБСТВА проживания семьи. Комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ правильной формы 12,9+8,2. Вместительный коридор со встроенным ШКАФОМ-КУПЕ. Полы– кафельная плитка в прихожей, коридоре, кухне
КОМФОРТ: ВСЕ необходимое в шаговой доступности 3-7 минут- супермаркеты-Семья, Народный, Магнит, Пятёрочка, Дикси , гипермаркет-Карусель, магазины одежды и бытовой техники, салоны Для тех, кто не успел закрепить свои отношения официально-ЗАГС!
ТРАНСПОРТ: В 5 минутах спокойным шагом расположена ст.м. -Площадь мужества
ДЕТИ.ОБРАЗОВАНИЕ: Для самых маленьких: прямо ОКОЛО ДОМА дет/сад № 123, центр детского развития « Светлана». Для взрослых детей: Политехнический Университет, Торгово-Экономический Университет, Высшая Школа Биотехнологии и Пищевых Технологий, Невский колледж им. А.Г. Неболсина.
ЭКОЛОГИЯ.ОТДЫХ: Санаторий – профилакторий , Детский музейный центр исторического воспитания – выставки и экскурсии для детей, Сквер «Академика Лихачева», Сквер «Блокадников», Сад « Серебряный пруд» - Здесь потрясающе КРАСИВО зимой и всегда много уточек, В парке есть скульптура «Память о детстве», где задумчивый мальчик присел на камень и смотрит в сторону пруда, размещена здесь в 2001 году.
Собственник один. Подходит для ипотеки. Звоните. Елена. код1203145
avatar