Продажа квартиры, Всеволожск, 4 320 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Всеволожск

Обновлен 28/07/2019

Цена: 4 320 000 рублей

Нас. пункт: Всеволожск
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 60 кв.м
Адрес: Доктора Сотникова ул., д 5

Описание

1884 2к. квартира во Всеволожске, ЖК Южная Долина.
ЖК: Дом 2010 года постройки. Комплекс из пяти домов огорожен забором, оснащен видеонаблюдением, постом охраны, въезд на территорию по пропускам. Территория благоустроена и озеленена, есть несколько детских площадок, своя калитка в лес с территории комплекса. На цокольных этажах расположены продуктовые магазины, ателье, стоматология, развивающие секции для детей и пр. Парковка во дворе в любое время. Всего два подъезда в доме. Управляются ТСЖ(Н). Южная долина один из самых привлекательных ЖК этого микрорайона.
Квартира: 3 этаж из 9, окна на две стороны - во двор и на детскую площадку. Просторный квадратный коридор 12,2 м2. Две комнаты 17,3 и 14,9 м2. Большая кухня 10,6 м2. Потолки 2,8 м. Новый итальянский газовый котел (температура воздуха и воды регулируются в каждой квартире индивидуально и в любое время). На кухне и в санузле недавно сделан ремонт. Ванна и туалет совмещены, площадь 4,7 м2, теплый пол. И утепленная лоджия, также с теплым полом. Низкие коммунальные платежи.
Транспортная доступность: выезд в город через шоссе Дорога Жизни, Колтуши или Мурманское шоссе на авто, маршрутки до ст. м. Ладожская, пл. Ленина, ТРЦ Мега Дыбенко. Электричка до Финляндского вокзала.
Условия продажи: прямая продажа в связи с переездом. Без обременений - была приобретена за наличные в 2011 году. Более 3 лет в собственности. Один взрослый собственник. Никто не прописан. код1101597
avatar