Продажа квартиры, Всеволожск, 3 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Всеволожск

Обновлен 13/05/2019

Цена: 3 500 000 рублей

Нас. пункт: Всеволожск
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 39 кв.м
Адрес: Центральная ул., д 6

Описание

2120 1к. квартира во Всеволожске, ЖК Династия
О микрорайоне: Южный - самый молодой район Всеволожска, активно развивается и застраивается с 2007 года.
Здесь 2 общеобразовательные школы, 4 муниципальных детский сада, поликлиника,ипочта, отделение Сбербанка, бассейн для взрослых и детей, магазины Spar, Лента, Магнит, Верный, Вимос и пр., большое количество секций и кружкой для детей, а также огромное количество детских площадок. Лесополоса для прогулок пешком или на лыжах/велосипеде на свежем воздухе. Общественный транспорт - остановки автобусов и маршрутных такси до ст. м. Ладожская и ст. м. Площадь Ленина, ТРК Мега Дыбенко; электрички идут на Финляндский вокзал. На автомобиле в Санкт-Петербург можно попасть через шоссе Дорога Жизни, Колтуши или Мурманское шоссе.
О доме и квартире: ЖК Династия возведен в 2007 году, состоит из двух домов высотой 6-8 этажей. В центре ЖК находятся две детские площадки, зона парковки, первые этажи здания занимают коммерческие помещения - магазины, ателье, детские центры, кафе, частные клиники и др. Дома управляются созданным ТСЖ. В холлах и на территории комплекса ведется видеонаблюдение. В подъездах установлены лифты фирмы OTIS. 4 квартиры на этаже, 24 квартиры в подъезде. Квартира находится на 4 этаже, окна выходят во двор. Жилая комната 18 м2, кухня 9 м2 плюс лоджия 2,8 м2, прихожая 6,6 м2, раздельный санузел, в ванной установлена большая душевая кабина и бойлер на горячую воду (сезонные отключения воды не страшны), в туалете гигиенический душ и раковина для мытья рук. Отопление центральное, регулируется в каждой комнате индивидуально. Пол в комнате и прихожей - ламинат, на кухне,в ванной и туалете - кафельная плитка.
Условия продажи: прямая продажа, один взрослый собственник, в собственности с 2008 года. Квартира без обременений, подходит для покупки в ипотеку, использования материнского капитала и субсидий. Также собственник продает 3к. квартиру в этом же микрорайоне по адресу Аэропортовская, 12 код1217339
avatar