Продажа квартиры, Всеволожск, 2 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Всеволожск

Обновлен 12/01/2019

Цена: 2 900 000 рублей

Нас. пункт: Всеволожск
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 39 кв.м
Адрес: Московская ул., д 28, корпус 5

Описание

2119 1к. квартира во Всеволожске, мкр. Южный.
О микрорайоне: самый молодой район Всеволожска, активно развивается и застраивается с 2010 года.
2 общеобразовательные школы, 4 муниципальных детский сада, поликлиника,почта, отделение Сбербанка, бассейн для взрослых и детей, магазины Spar, Лента, Магнит, Верный, Вимос и пр., большое количество секций и кружкой для детей, а также огромное количество детских площадок. Лесополоса для прогулок пешком или на лыжах/велосипеде на свежем воздухе. Общественный транспорт - остановки автобусов и маршрутных такси до ст. м. Ладожская и ст. м. Площадь Ленина, ТРК Мега Дыбенко; электрички идут на Финляндский вокзал. На автомобиле в Санкт-Петербург можно попасть через шоссе Дорога Жизни, Колтуши или Мурманское шоссе.
О доме и квартире: 1к. квартира в ЖК Лучший Выбор от строительной компании Ленстройтрест. Дом 2013 года постройки. Во дворе дома находятся школа №7 и детский сад. 1 этаж из 11. Два лифта в подъезде - грузовой и пассажирский, в холлах и лифтах видеонаблюдение, также камеры по всему периметру ЖК. 5 квартир на этаже. Площадь квартиры 39,4 м2, плюс лоджия площадью 3 м2. На полу в комнате, прихожей - ламинат, кухня, ванная и туалет - кафель.Теплый пол в коридоре и на кухне. На воду, электричество и подачу тепла в квартиру установлены индивидуальные счетчики.
При продаже в квартире остается: кухонный гарнитур, диван, шкаф в комнате, люстры, шторы, стиральная машинка.
Условия продажи: прямая продажа, один взрослый собственник, в собственности с 2015 года. Квартира находится в залоге у банка ВТБ 24, подходит для покупки в ипотеку в данном банке, либо за наличные деньги. код1215693
avatar