Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 18 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 08/10/2020

Цена: 18 500 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 71 кв.м
Адрес: Ушаковская наб., д 3, корпус 4, лит. А

Описание

№243546 Вашему вниманию предлагается квартира общей площадью 71, 25 м.кв. с дизайнерским ремонтом.Кухня, светильники и сантехника известных итальянских и немецких брендов.
Жилой Комплекс RIVERSIDE- это доминанта Ушаковской набережной.Располагается дом на границе престижных районов Петербурга - Петроградского и Приморского, недалеко от метро Черная речка. Местоположение - полуостров, образованный слиянием Черной речки и Большой Невки, поэтому территория обособлена и полностью закрыта от посторонних. Из окон открываются прекрасные виды. На территории квартала царит атмосфера привилегированности и уединенности. Чтобы обеспечить абсолютный комфорт и безопасность жильцов продумана система контроля доступа: территория оборудована ограждением и воротами с дистанционной связью, установлено видеонаблюдение, работает консьерж-служба.Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 1162 машин и наземные площадки под гостевую парковку.
Здесь сложились абсолютно благоприятные условия для проживания: в непосредственной близости есть салоны красоты, и супермаркеты.Много детских дошкольных учреждений и школ, ресторанов и кафе, банков, больниц, поликлиник и других общественных заведений. Между Ушаковской набережной и Черной речкой есть Строгановский парк, где когда-то проходили знаменитые строгановские праздники с катанием на лодках, музыкой, прогулками в саду и фейерверком.
Торг возможен!
avatar