Продажа квартиры, Сертолово, 2 390 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Сертолово

Обновлен 09/01/2019

Цена: 2 390 000 рублей

Нас. пункт: Сертолово
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 34 кв.м
Адрес: Верная ул., д 3, корпус 3

Описание

№245669 Продается 1 -ком. квартира площадью 33.7 кв.м с большой кухней квадратной формы, расположенная на 1-м (высоком цокольном) этаже дома комфорт-класса в малоэтажном ЖК Золотые купола г. Сертолово Всеволожского р-на. Квартира выходит на юг, из окон виден лес. В 100 м расположен детский сад, в соседнем доме магазин. Закрытые дворы, в каждом из которых установлено детское игровое оборудование, спортивные тренажеры. В проекте школа, стадион, ТРЦ и следующие очереди домов (сданы 3 этапа).
Квартира сдана с предчистовой отделкой от Застройщика: выполнена стяжка пола, разведена электрика, установлены счетчики, входная металлическая дверь, домофон.
Хорошая транспортная доступность до Санкт-Петербурга: 18 км до м.пр.Просвещения ( 30 минут на общественном транспорте). маршрутки ходят регулярно.
Комплекс находится в окружении леса, в 15 мин ходьбы чудесное Медное озеро. Жителям доступна вся инфраструктура г.Сертолово.
Этот комплекс для тех, кто ценит природу, тишину, комфорт, выбирает активный образ жизни и не готов жить в муравейниках. В комплексе живет много молодых семей с детьми.
avatar