Продажа квартиры, Всеволожск, 7 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Всеволожск

Обновлен 12/11/2018

Цена: 7 200 000 рублей

Нас. пункт: Всеволожск
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 73 кв.м
Адрес: Колтушское шос., д. 96

Описание

№140011 Предлагаю купить прекрасную трехкомнатную квартиру с качественным ремонтом и большой лоджией в элитном доме, в одном из живописнейших мест Ленинградской области. Жилой комплекс Всеволожская Жемчужина. Квартира находится на пятнадцатом этаже. Из окон квартиры открывается шикарный вид. Качественная входная дверь, просторная прихожая, два санузла, полностью оборудованная мебелью и техникой кухня. Охраняемая, огороженная территория комплекса закрыта, ворота на пульте управления. Нет проблем с парковкой машин на отведенных для этого местах. Парадная с пандусом. Консьерж, который всегда проследит что бы в дом не входили посторонние. Чистая парадная, два лифта.
Дом расположен в сосновом парке, и в тоже время это центр города Всеволожска. Вся инфраструктура в пешей доступности: школы, детские сады, магазины. Много мест для активного отдыха и отдыха на природе: горнолыжный курорт, сосновые леса (грибы, ягоды), три озера.
Собственность более пяти лет. Первая продажа. Никто не прописан. Встречная покупка подобрана. Показываем после двенадцати часов и до двадцати.
avatar