Продажа квартиры, Назия, 1 100 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Назия

Обновлен 12/11/2018

Цена: 1 100 000 рублей

Нас. пункт: Назия
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 73 кв.м
Адрес: Комсомольский просп., д. 6

Описание

№137343 - Продаём стены и возможность за небольшие начальные деньги стать собственником своей квартиры.
- Да, требуется ремонт, но с другой стороны у вас есть прекрасная возможность реализовать свои идеи дизайна квартиры. Здесь не о чём жалеть! Главное, что есть капитальные стены, потолок и первый этаж. Пол можно сделать любой. Смело творите! Надо только всё привести в порядок.
- Все коммуникации, горячая и холодная вода. Это самая доступная цена за кв.м. в радиусе 70 км. от С-Петербурга, и не в деревяшке, а в доме со всеми удобствами! Может получиться шикарная 3-х комнатная квартира. Общая площадь 72,5 кв/м. Комнаты 16,9/17,7/10,9 кв/м, кухня 9,4.
- Дешевле только в Сланцах. Но это 200 км. от С-Петербурга. А до п. Назия от СПб всего 70 км. , прямое и удобное транспортное сообщение. И это ещё один плюс. До Питера - рукой подать. Маршрутный автобус №563 от метро ул. Дыбенко идёт около часа, электричка с Московского/Ладожского вокзалов или от Рыбацкого до ж/д ст. Жихарево 1-1,5 в зависимости от места отправления и расписания. В 50 м. от платформы автобусное кольцо. Отсюда стартуют автобусы в районный центр г. Кировск и С-Петербург.
- В Кировском р-не, где находится п. Назия, в принципе нет проблемы с трудоустройством. Две крупнейшие п/ф Северо-Запада, предоставляют развозки для сотрудником. Трудовые резервы требуются всегда.
- Звоните и приезжайте на просмотр.
avatar