Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 8 250 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 12/11/2018

Цена: 8 250 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 76 кв.м
Адрес: Энгельса просп., д. 41

Описание

№139927 Редкое предложение!!! Прекрасная 3-х комнатная квартира для семьи в Сталинском доме 1957 года постройки в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
Квартира расположена на 2-от этаже 5-ти этажного дома. На площадке всего две квартиры. Все квартиры в парадной 3-4 комнатные, коммуналок нет, достойные респектабельные соседи.
Удобная планировка с просторной кухней 10,4 кв.м. и тремя комнатами правильной формы 19,7+18,7+13,3 кв.м.
Санузел совмещен, общей площадью 5,3 кв.м, оснащен просторной ванной, туалетом и раковиной, горячая вода - современный газовый котёл.
В интерьере предусмотрены ниши с декоративной подсветкой, гипсовые карнизы и розетки, паркет из натуральной древесины, межкомнатные двери из массива.
Окна квартиры выходят на восток и запад, наполняя квартиру солнечным лучами в любое время дня. Двор просторный, благоустроенный, много зелени, детский сад и площадки для игр и отдыха.
В пешей доступности зеленые массивы города - Удельный парк и парк Сосновка, располагающие к прогулкам. Кроме этого рядом с домом есть детские сады, школы, поликлиники, фитнесс-центр, магазины, банки, салоны красоты и т.д.
До ст.м. Удельная и ж/д ст. Удельная 7 минут пешком, удобный выезд на КАД и в центр города.
Собственность одной семьи более 5-ти лет.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ,
avatar