Продажа квартиры, Щеглово, 2 995 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Щеглово

Обновлен 12/11/2018

Цена: 2 995 000 рублей

Нас. пункт: Щеглово
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 54 кв.м
Адрес: Центральная ул., д. 80

Описание

№1258184 В прямой продаже светлая двухкомнатная квартира в ЖК Щегловская Усадьба, в дер. Щеглово, Всеволожского района, Ленинградской области. Экологически чистый район - сочетание в себе городского комфорта, загородной тишины, спокойствия и чистого воздуха.
Развитая инфраструктура, в пешей доступности: общеобразовательные, дошкольные и медицинские учреждения, детские площадки, магазины, кафе, библиотека, банк, почта, аптека, баня, остановки общественного транспорта, ж/д станция, до города двадцать минут транспортом.
Дом был построен одним из первых, нет никаких дефектов, ни трещин, ни протечек, ни перебоев с водоснабжением и электричеством. С парковкой также нет никаких проблем.
Квартира с лучшей планировкой, удобной кухней, балконом, изолированными комнатами, просторной прихожей и аккуратным ремонтом от застройщика. Санузел в кафеле.
Собственность оформлена - один взрослый собственник. Подходит под ипотеку, субсидии, материнский капитал. Простота и безопасность покупки. Просмотры в любое время по договоренности. Готовы к разумному торгу.
avatar