Продажа квартиры, Кипень, 1 099 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Кипень

Обновлен 12/11/2018

Цена: 1 099 000 рублей

Нас. пункт: Кипень
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 50 кв.м
Адрес: Ропшинское шос., д. 7

Описание

№138848 Отличное предложение для желающих купить перспективную недвижимость в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга!
Поселок Кипень Ломоносовского района расположен в 30 минутах от станции метро Проспект Ветеранов. Живописное место со сложившейся инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортного проживания: школа, дет. сад, дом культуры, отделение Сбербанка, сетевые магазины и аптеки, в соседних поселках фермерские хозяйства, рыбное и животноводческое - на рынке всегда свежие продукты!
Продаем 1/2 долю квартиры, что соответствует двум изолированным комнатам (соглашение о порядке пользования и отказ от ППП сделаны). Из соседей только один мужчина, собственник второй доли, который в ближайшем будущем так же будет продавать 1/2 долю квартиры. Итого, вы получите полноценную трехкомнатную квартиру существенно дешевле рыночной стоимости!
В комнате 10 м2 ремонт закончен, в комнате 7,5 м2 ремонт в процессе - материал весь закуплен и в скором времени работы завершаться. Места общего пользования в жилом состоянии.
Дом расположен в центре поселка, в удалении от дороги. Вокруг много зелени и чистый воздух, во дворе детские площадки и тренажеры, нет проблем с парковкой.
Прямая продажа, один собственник, звоните!
avatar