Продажа квартиры, Ломоносовский район, 2 650 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Ломоносовский район

Обновлен 12/11/2018

Цена: 2 650 000 рублей

Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 26 кв.м
Адрес: Современников ул, д. 9

Описание

№1261127 - Предлагается к продаже студия с отделкой, в новом жилом комплексе Ветер перемен. Жилой комплекс расположился на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в Новогорелово, в Ломоносовском районе. Дом 2018 года постройки, сдан, ключи получены, собственность, идёт заселение.
- Общая площадь квартиры 25,5 м, это без учета застеклённой лоджии. То, что квартира продается уже с отделкой ( это приятный бонус от собственника). Санузел совмещенный, установлена дверь, душевая кабина, раковина, унитаз. Имеются счетчики хвс и гвс, а так же счетчик на электричество (день - ночь). Стены и потолок во всей квартиры выравнены и покрашены, на полу ламинат и плитка. Проведена проводка, а так же выведена фановая система в кухонную зону. Планировка квартиры удачная, так как за счет лоджии можно увеличить общую площадь.
- В доме установлены бесшумные грузовые и пассажирский лифты. Парковка для машин открытая, рядом с домом. Недалеко находится гипермаркеты Лента, Окей. Проект жилого комплекса, реализуемый застройщиком, подразумевает строительство полноценного квартала со всей необходимой для комфортной жизни социальной и коммерческой инфраструктурой. В будущем в центре квартала расположится детский сад и площадки для отдыха и прогулок. На границе с зеленой зоной и рекой Дудергофкой будет построена школа. До выезда на КАД 200 метров. Более подробную информацию можно узнать по телефону и договориться на просмотр. Торг.
avatar