Продажа квартиры, Шлиссельбург, 2 150 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Шлиссельбург

Обновлен 12/11/2018

Цена: 2 150 000 рублей

Нас. пункт: Шлиссельбург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 35 кв.м
Адрес: Луговая ул., д. 4, к. 1

Описание

№140424 Квартира расположена на шестом этаже кирпично-монолитного дома 2007 г. постройки. Монолитная основа плюс стены из современного газобетона низкой теплопроводности хранят тепло зимой и прохладу летом. В подъезде чисто, уборка по графику, подвальных запахов характерных для домов советского периода - нет. Управляющая компания от застройщика «БСК-Кварта» и паспортный стол находятся в этом же здании.
Общая площадь - 34,6, жилая комната - 18,2, кухня - 8,3, прихожая - 4,3, совмещенный с/у - 3,8 кв.м, высота потолков - 2,8 м. Состояние на фото. Застекленная лоджия, счётчики газ/вода. Во дворе дома детская площадка, парковка для а/м, ведется видеонаблюдение. Соседи - состоявшиеся люди и молодые семьи.
Город находится в 35 км. от С-Петербурга. С Северной столицей прямое удобное автобусное сообщение. Комфортабельные автобусы до метро «Ул. Дыбенко», интервал 20 мин.
Шлиссельбург расположен в бухте Петрокрепость - место впадения Невы в Ладожское озеро. Здесь заложена Петром крепость «Орешек». С рыбалкой никаких проблем. Есть лодка - плыви в озеро, нет - закидывай удочку прямо с берега!
В квартире никто не живёт и не прописан. Готовы к продаже. Субсидия, ипотека, мат. капитал или наличные - работаем со всеми формами оплаты.
Просмотр по предварительной договорённости. Позвоните мне сегодня.
avatar