Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 24 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 12/11/2018

Цена: 24 900 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 4 и более комнат.
Площадь квартиры: 181 кв.м
Адрес: Композиторов ул., д. 4

Описание

№142749 4-комнатная квартира ул. Композиторов, 4 (181 м2)
К продаже предлагается великолепная четырехкомнатная квартира, площадью 181 м2, на среднем (4) этаже элитного шестиэтажного дома.
Объект расположен в одном из самых выигрышных мест Выборгского района в шаговой доступности от всех, необходимых для жизни, объектов инфраструктуры:
• Рядом расположены несколько школ, как обычных, так и специализирующихся на углубленном изучении отдельных наук.
• Несколько детских садов разного уровня. И государственных, и частных.
• Поликлиники и больницы, аптеки, физкультурно-оздоровительные комплексы и бассейн. Салоны красоты.
• Различные заведения общественного питания от фешенебельных ресторанов, до небольших кафе.
• Очень развита торговая сеть – гипермаркеты и специализированные магазины. Торгово-развлекательные центры и многое другое.
• Отличная транспортная развязка, три равноудаленных станции метро.
Для прогулок и семейного отдыха на природе в 10 минутах неспешной прогулки расположились три озера и Новоорловский заказник.
На первом этаже здания располагаются гаражи, а во дворе парковка. Все это под круглосуточным видеонаблюдением и охраной.Весь этаж изолирован от посторонних, а квартира оборудована видеодомофоном.
Ремонт в ней выполнялся по индивидуальному дизайнерскому проекту.
Гостиная, площадью 62 м2, сделана в дворцовом стиле с колоннами и великолепной красоты люстрой на многоярусном лепном потолке. Она имеет выделенную кухонную зону со встроенной мебелью, бильярдную и столовую зоны с аквариумом.
В квартире три спальни – две по 18 м2 и 23м2, два санузла – основной, площадью 22 м2 с сауной, джакузи, прачечной и гостевой 4,5 м2.
Пол покрыт, в зависимости от помещения, дизайнерским паркетом разных пород дерева или керамогранитом с подогревом. Высота потолков 3 метра. Окна выходят, как на сторону улицы, так и во двор.
В истории квартиры один собственник. Продажа прямая – без подбора варианта взамен, поэтому Вы сможете въехать в нее сразу после оплаты. Торг не возбраняется.
avatar