Продажа квартиры, Мурино, 6 400 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Мурино

Обновлен 12/11/2018

Цена: 6 400 000 рублей

Нас. пункт: Мурино
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 72 кв.м
Адрес: Новая ул., д. 7

Описание

№139265 Просторная 3 комнатная квартира с качественным ремонтом и отличной планировкой.Установлены межкомнатные двери из массива березы.Покрытие пола в коридоре, гостиной-кухни выполнено плиткой ( плитка Испания , отливающая цветами и создающая эффект бархата ), пол в комнатах-ламинат. В ванной комнате очень красивая плитка и мозаика(Испания), столешница под раковиной из камня оникс,теплый пол. Ванная комната совмещенная с санузлом 8 кв.м.В гостиной и кухне мраморные подоконники. Большая застекленная лоджия 10 метров.
Облагороженная территория вокруг дома, большая новая детская площадка. В паре минут ходьбы 2 большие охраняемые парковки. Во дворе дома детский сад и школа.
Квартира светлая, уютная и очень теплая. Дом расположен в 15 минутах пешком от метро, и сразу выезд на КАД. Благодаря большой придомовой парковке и автостоянкам, никогда нет проблем с парковкой машины. Есть вся инфраструктура, магазины, детские площадки, зеленые насаждения. Квартира идеальна для комфортного проживания! . Готова к продаже. Один взрослый собственник. Более трех лет в собственности. Совершенно прямая продажа.
avatar