Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 12 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 12/11/2018

Цена: 12 700 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 105 кв.м
Адрес: Береговая ул., д. 24

Описание

№1261935 Все прелести загородной жизни в 30 минутах от Эрмитажа.
Хотите прогуливаться по берегу озера и любоваться закатом прямо на территории своего жилого комплекса?
Или отпустить своих детей гулять и не беспокоиться за них, потому что Ваш дом находится на закрытой, охраняемой территории?
А жить в просторной, стильной квартире, окна спален которой выходят в уютный, зеленый внутренний двор?
Если Вы ответили три раза ДА, то Вам просто необходимо увидеть и купить эту квартиру в малоэтажном ЖК Новая Скандинавия на берегу Суздальского озера с собственной инфраструктурой.
На территории комплекса расположены развивающий клуб Толенто, языковой центр Лингвитания и частный детский сад Монтесори, несколько детских площадок, небольшой стадион и собственный храм. Рядом Шуваловский парк и Новоорловский заказник.
Планировка квартиры продумана и функциональна — две просторные и светлые спальни с гардеробными, светлая кухня-гостиная, где можно собираться с друзьями, удобная прихожая. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием высоко-технологических и экологически чистых материалов. Стены кухни - столовой и прихожей покрыты краской, зонирование выполнено за счет напольного покрытия: в кухонной зоне - плитка под мрамор с теплым полом, в зоне гостиной- натуральная паркетная доска. Межкомнатные двери выполнены из массива бука, книжный шкаф, расположенный в гостиной выполнен на заказ из того же материала.
Удобное транспортное сообщение, 2 выезда с КПП, на Суздальское шоссе и на пр. Энгельса, остановка маршрутного такси в 10 метрах от КПП до м.Озерки, пр. Просвещения.
avatar