Продажа квартиры, Пушкин, 6 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Пушкин

Обновлен 12/11/2018

Цена: 6 500 000 рублей

Нас. пункт: Пушкин
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 73 кв.м
Адрес: Гусарская ул., д. 8, к. 7

Описание

№137093 Предлагаем купить трёхкомнатную квартиру 73,1 кв.м в городе Пушкин пригорода Санкт-Петербурга. Все комнаты достаточно большие и светлые, по площадям (14+15,5+16,4) кв.м, большая прихожая 13 кв.м, кухня почти 9 кв.м.
Пушкин является частью Санкт-Петербурга, поэтому и прописка будет городская. Квартира находится на втором этаже в четырёх этажном жилом здании 2007 года постройки. Обжитой район, тихое и спокойное место.
Пушкин (Царское село) — безусловно, самый известный литературный символ России и еще одна летняя резиденция русских царей на карте. Часто его сравнивают с Венецией — это город-фестиваль, в котором можно в любое время года стать свидетелем или участником увлекательного праздника. Здесь с исконно русским размахом отмечают Новый год и Масленицу, устраивают поэтические фестивали, костюмированные представления и императорские балы. У Пушкина особая атмосфера, которую он смог сохранить на протяжении нескольких веков. Тут с большим почтением относятся к гению Александра Сергеевича, прославившего Царскосельский лицей. Помнят и о других великих поэтах — Анне Ахматовой и Николае Гумилёве, которые провели здесь учебные годы. Музей-заповедник Царское Село со знаменитыми парками и дворцами — любимое место для местных жителей и туристов, приезжающих в Пушкин. Все достопримечательности находится в пешей доступности от предлагаемой квартиры. Город Пушкин похож на набор ярких открыток, всю эту красоту Вы можете видеть каждый день, живя в этом замечательном городе.
avatar