Продажа квартиры, Кудрово, 2 950 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Кудрово

Обновлен 12/11/2018

Цена: 2 950 000 рублей

Нас. пункт: Кудрово
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 30 кв.м
Адрес: Центральная ул., д. 54

Описание

№1282195 Уютная малогабаритная однокомнатная квартира расположена в одном из самых лучших районов г.Кудрово-напротив зеленой зоны МЕГА парка, где так приятно совершить утреннюю пробежку , покататься зимой на коньках и прогуляться в свободное время.За парком расположен ТРК Мега Дыбенко с кинотеатром, магазинами, кафе т и др. Выезд к метро ул.Дыбенко расположен тут же.Благодаря такому удачному местоположению , транспортные проблемы Кудрово Вас не коснутся.
Заходя в парадную дома, невозможно предположить, что он построен еще в 2013 г-настолько качественно и красиво, благодаря УК, выглядит входная группа- в таком доме приятно жить самому и приглашать гостей.
Тихий двор с детской площадкой, прогулочные дорожки , освещенные красивыми фонарями -Вы будете возвращаться домой с удовольствием.
Ремонт в квартире и мебель выполнены в светлых ненавязчивых тонах. Ванная комната оснащена современной душевой кабиной , имеется достаточно места для стиральной машины, предусмотрен бойлер.
Прихожая оборудована гардеробной, куда легко поместится вся Ваша верхняя одежда.
Просторная кухня со встроенной техникой(включая посудомоечную машину) и уютным угловым диваном, где так приятно отдохнуть после работы-мечта любой хозяйки .
В квартире нет балкона, поэтому любителям хранить там различную сезонную утварь , она не подойдет!
Хотите встретить Новый год в Новой квартире рядом с праздничным Мега парком-звоните!
Поторопитесь:другого такого заманчивого предложения не существует!
avatar