Продажа квартиры, Пушкин, 4 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Пушкин

Обновлен 09/01/2019

Цена: 4 800 000 рублей

Нас. пункт: Пушкин
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 56 кв.м
Адрес: Красносельское шос., д 33

Описание

№240297 (11) Квартира соответствует высшей категории по критериям чистоты и уюта. Стены и потолки выровнены, дорогие обои без каких-либо следов потертостей. В детской комнате потолок выровнен и покрашен, в остальных комнатах - натяжной. Межкомнатные двери, сантехника и кухня в прекрасном состоянии.
Одно окно - на улицу, три - во двор.
Кладовая комната (гардеробная) находится между двумя спальнями.
При желании покупателя, в квартире останется встроенная кухня с техникой, шкаф-купе.
В доме есть инициативная группа во главе с председателем, которая следит, чтобы общедомовое имущество всегда было в порядке, чтобы вовремя проводился текущий и капитальный ремонт. В доме в 2006 году заменена система отопления и водоснабжения. В 2017 году окна в подъезде заменены на стеклопакеты.
В микрорайне располагаются два детских сада и школа N409. Еще одна школа с бассейном ( N335) находится в шаговой доступности. В соседнем доме находится отделение сбербанка, почта, семейный медицинский центр, библиотека, множество продуктовых магазинов (Матвеев и К, Магнит Фермерские продукты и др.), хозтовары.
Главным преимуществом местоположения является близость к Царскосельским паркам: Екатерининскому, Александровскому и Баболовскому.
Рядом с домом есть кольцо автобусов и маршрутных такси. На машине удобно, без пробок, добраться до Санкт-Петербурга через Киевское шоссе.
Встречная покупка подобрана.
Показы в любой день.
avatar