Продажа квартиры, Зеленогорск, 9 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Зеленогорск

Обновлен 10/03/2019

Цена: 9 000 000 рублей

Нас. пункт: Зеленогорск
Тип квартиры: 4 и более комнат.
Площадь квартиры: 180 кв.м
Адрес: Мира ул., д 17

Описание

№243191 Продается просторный двухэтажный таунхаус в центре Зеленогорска — в новом коттеджном поселке «Мои Териоки». Площадь таунхауса — 138 кв. метров плюс большая мансарда (полноценный третий этаж) площадью 50 кв. метров. Две спальни по 20 кв. метров, гостиная — 22 кв. метров, кухня-столовая — 19 кв. метров. В кладовой (6 кв.м) можно оборудовать сауну, ванную или даже отдельную комнату. Свое парковочное место (два места у дома плюс гостевая парковка), своя терраса и лужайка. Землю — около 4 соток — можно оформить в собственность. Из окон открывается прекрасная перспектива — на лес и Финский залив. Отопление от индивидуального газового котла. Все коммуникации городские, включая центральную канализацию. Вода из артезианской скважины, можно пить воду прямо из крана. Подключен Интернет.
Дом полностью оштукатурен (никакого гипрока, только качественный, экологичный ротбанд), врезаны два больших мансардных окна Velux — над лестницей и на мансарде. В комнатах на втором этаже и в одной из ванной комнат полностью сделан ремонт. В доме уже можно полноценно жить.
Идеальное место для проживания семьи с детьми, родителей-пенсионеров и просто людей, уставших от суеты большого города. Отличная транспортная доступность — до Петербурга 20 минут на электричке, 40-50 минут на автомобиле. Это город-курорт на берегу Финского залива
avatar