Продажа квартиры, Жилгородок, 4 550 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Жилгородок

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Жилгородок.
  • Продажа квартиры, Жилгородок.
Продажа квартиры, Жилгородок. Продажа квартиры, Жилгородок.

Цена: 4 550 000 рублей

Нас. пункт: Жилгородок
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 50 кв.м
Адрес: Санинское шос., д 1

Описание

№236678 Предлагается к продаже двух комнатная квартира в поселке Низино, Ломоносовский район, рядом с Петергофом на пятом этаже пяти этажного крупно-панельного дома, сто двадцать одной гатчинской серии , ОБЩ S=пятьдесят метров квадратных с изолированными комнатами ( шестнадцать плюс одиннадцать целых и семь десятых квадратных метра), есть застеклённый балкон ,большая кладовка и антресоль.
Предчистовая отделка в квартире: заменена электропроводка, заменены все коммуникации, установлены счетчики на горячую и холодную воду, установлен счетчик на газ , установлена металлическая дверь, поставлены стекло-пакеты , паркетные полы отциклёваны и покрашены лаком, стены и потолки выровнены , новым собственникам останется только поклеить обои на свой вкус.
В поселке есть два продовольственных магазина Магнит,Сбербанк, детский сад, школа, аптека, почта, стадион, поликлиника, магазины, ресторан, отель, кафе, имеется конно-спортивный клуб «Светозар».
Транспортная доступность максимальна: электричка от Балтийского вокзала до станции Новый Петергоф, потом автобус городской до посёлка Низино ходит по расписанию каждые полчаса прямо до дома . А также можно доехать на маршрутке до метро проспект Ветеранов и Автово, в течении сорока минут , до КАДа два км, до Петродворца можно добраться всего за восемь минут на транспорте( автобус № тристашестьдесят )
В пяти минутах ходьбы от дома расположен Шинкарский пруд, много озер для купания и рыбалки, протекает речка питающая фонтаны Петродворца, лес. Замечательное место для постоянного проживания, а также для отдыха. В собственности более трёх лет, собственник один , право-устанавливающий документ ( договор купли-продажи). Спешите , предложение ограничено. Встречная покупка.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar