Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 4 590 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 09/09/2018

Цена: 4 590 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 43 кв.м
Адрес: Королева просп., д. 65

Описание

№237732 Продается светлая и современная 1кк квартира на 19 этаже 19ти этажного дома комфорт класса 2011 года постройки.
Рядом с домо хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности два гипермаркета, огромное количество магазинов, салонов красоты, аптек, медицинских центров, кафе, баров и прочих объектов сферы услуг.
Каждый двор комплекса оборудован современными детскими площадками с безопасным покрытием. В квартале работают более 20-ти частных детских садов, строятся школы.
Придомовая территория чистая и ухоженная. Въезд в двор закрытый, каждый двор охраняется и оборудован камерами видеонаблюдения, работает консьерж. Каждый дом жилого комплекса снабжен подземной парковкой. Существует возможность аренды парковочного места.
Рядом находится Изотовский сквер, Юнтоловский лесопарк и Юнтоловский заказник площадью 976 гектаров. Недалеко от квартала расположился новый парк «Озеро Долгое», оборудованный спортивными площадками, концертной площадкой и зонами для отдыха.
Простой выезд на ЗСД и КАД.
В пешей доступности огромное количество маршруток и автобусов, на которых можно добраться до метро Старая деревня, Комендантский проспект и Пионерская.
В планах развития метро: к 2025 году планируется открытие метро «Шуваловский проспект», которое будет расположено недалеко от дома.
avatar