Продажа квартиры, Кировск, 1 689 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Кировск

Обновлен 09/11/2018

Цена: 1 689 000 рублей

Нас. пункт: Кировск
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 22 кв.м
Адрес: Набережная ул., д. 17

Описание

№238310 Продается квартира-студия на 8 этаже 17-этажного кирпично-монолитного дома 2014 года постройки, расположенного в самом центре г. Кировск, Ленинградской области.
Общая площадь – 21,81 кв.м., жилая площадь – 14,21 кв.м. Большая застекленная лоджия, санузел совмещенный, на полу в прихожей и комнате линолеум. Есть приятный бонус, в квартире остается мебель, холодильник и стиральная машина. Вид из окон на Неву и частный сектор.
Квартир на этаже 5, три (включая эту) - за отдельной дверью, чужие не ходят. Лифты грузовой и пассажирский, парадная чистая.
В шаговой доступности Администрация города, МФЦ, торгово-развлекательный центр, магазины, сбербанк, детский сад, школа. Так же в городе есть 2 парка, где можно погулять с детьми и отдохнуть самим на берегу Невы. До метро «Дыбенко» 30-40 минут на автобусе.
Если остались вопросы звоните, не стесняйтесь, с удовольствием ответим. Рассматриваем все формы расчетов: материнский капитал, ипотека, военная ипотека, субсидии. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки бесплатно! Если вы планируете приобрести недвижимость с использование ипотеки, мы можем совершенно бесплатно подать заявку в банк в нашем офисе. В этом случае срок рассмотрения заявки сокращается на 1-2 дня, поход в банк, очереди исключаются, вероятность одобрения повышается.
avatar