Продажа квартиры, Сестрорецк, 6 400 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Сестрорецк

Обновлен 08/09/2018

Цена: 6 400 000 рублей

Нас. пункт: Сестрорецк
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 68 кв.м
Адрес: Инструментальщиков ул., д. 15

Описание

№238809 3 ккв. 68 кв.м. Курортный район С-Пб, ПРОПИСКА ГОРОДСКАЯ, м.Беговая 10 мин.
Дом 600.11-серии, 1986 года постройки
Квартира двухсторонняя, светлая, с большими встроенными шкафами, вся мебель остается, холодильник, встроенная кухня, сантехика из керамогранита. 6-этаж девятиэтажного дома, спальня в сторону Залива- свежий морской воздух каждый день. Дом в тихом и живописном месте.
Заменены трубы, установлены счетчики на воду и на газ. Металлическая входная дверь.В доме проведены все плановые работы по капитальному ремонту (водоснабжения, отопления, замена лифта, ремонт фасада и покраска парадной)
В квартире никто не живет, никто не прописан, в собственности более трех лет, один взрослый собственник, подходит под ипотеку любого банка, субсидии, маткапитал. Дом утопает в зелени, рядом две отличные детские площадки, детский садик, пешком до парка Дубки можно дойти за 15 минут, до пляжа 15 минут пешком.
В лесопарковой зоне расположены футбольная, волейбольная площадки и детский городок. Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школа, магазины, в 5 минутах ходьбы проходят маршруты общественного транспорта.
avatar