Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 5 840 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 08/09/2018

Цена: 5 840 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 75 кв.м
Адрес: Ленинский просп., д. 64, к. 1

Описание

№239007 ( 157 ) Долговечная кирпично-монолитная технология
Закрытая территория с контролем доступа
Подземный паркинг с лифтом
Детские и спортивные площадки во дворе
Квартиры с видом на Финский залив
Южно-Приморский парк в 10 минутах пешком
Кирпично-монолитный жилой комплекс «Ленинский Парк» представляет собой восемь корпусов высотой от 19 до 22 этажей. Два корпуса многосекционные, остальные - «точки». Четыре корпуса объединены в микрорайон под названием «Дом у залива». В местах общего пользования выполнена чистовая отделка. В каждом корпусе установлены бесшумные пассажирские и грузовые лифты, а также спроектированы лифты в подземный паркинг. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения.
Квартиры в ЖК «Ленинский Парк» имеют широкий метраж и представлены всеми видами традиционных планировочных решений: от студий и однокомнатных до шестикомнатных квартир. В каждой из них установлены стеклопакеты и выполнено остекление балконов и лоджий.
Во дворе установлены детские игровые комплексы и спортивные площадки. Придомовая территория свободна от автомобилей, а также благоустроена зелеными зонами и местами для прогулок.
Жилой комплекс расположен в Красносельском районе. В пешей доступности работают школы, детские сады, магазины и торговые центры, расположены зеленые зоны и Южно-Приморский парк. В 10 минутах транспортом находятся станции метро «Автово», «Ленинский пр.» и «Пр. Ветеранов», выезд на развязку КАД и ЗСД – в 15 минутах. ( 157 )
avatar