Продажа квартиры, Петергоф, 6 650 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Петергоф

Обновлен 26/02/2021

Цена: 6 650 000 рублей

Нас. пункт: Петергоф
Тип квартиры: 4 и более комнат.
Площадь квартиры: 86 кв.м
Адрес: Ропшинское шос., д 3, корпус 6

Описание

№236845 Идеальная квартира в Петергофе для большой семьи!
В новом европейском квартале Петергофа продается просторная 4-ех комнатнаяквартира общей площадью 86квадратных метров.
Дом новый, поэтому в квартире ремонт от застройщика: чистый и светлый. Во всех комнатах стеклопакеты. Все комнаты изолированные - окна выходят на две стороны. При этом, с обеих сторон вид из окон в уютный зеленый двор.
Планировка продуманная - везде есть ощущение пространства. В квартире просторная кухня, где легко разместится большая семья.
В доме сухой подвал. А еще, в парадной есть места для колясок и велосипедов. В целом, квартира теплая, солнечная и уютная. Можно заехать и жить.
Дом находится в новом квартале европейского типа. На придомовой территории благоустроенные дворы с палисадниками, детскими и спортивными площадками. Есть место для прогулок и жизни. В отличие от многоэтажных кварталов, всегда можно найти место для парковки.
В квартале есть детские сады, магазины, кондитерские, пекарни, салоны красоты, зоомагазины. Вблизи парки и фонтаны - много мест для прогулок. Например, можно за 10 минут дойти до Александровского парка.
Удобная транспортная доступность. Рядом в пешей доступности вокзал Новый Петергоф - за 40 минут можно доехать до центра города!
Продажа срочная. С реальным покупателем возможен торг.
Прежде, чем листать дальше - позвоните и договоритесь о просмотре. Вы не пожалеете!
avatar