Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 8 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 10/07/2018

Цена: 8 990 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 4 и более комнат.
Площадь квартиры: 104 кв.м
Адрес: Доблести ул., д. 17, к. 2

Описание

№233973 Продается отличная, просторная, светлая 4х комнатная квартира на 14ом этаже 24 этажного кирпично монолитного дома 2010 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт по всем канонам Евростандарта. В отделке использованы качественные отделочные материалы, удобная планировка. Теплый пол в ванной комнате. В квартире высокие окна панорамное остекление, с большим количеством входящего дневного света, а также ПЯТЬ застекленных лоджий, две из которых по 7 м.кв. Гардеробная при входе.
О доме: Качественный, кирпичный, очень теплый дом. Парадная в отличном состоянии с широкими лестницами. Просторный, зеленый двор с большим количеством мест для парковки автомобилей.
Квартира расположена на 15 этаже, сам дом - за спортивно-оздоровительным комплексом Газпром, на улице Доблести. На этаже всего 5 квартир, они отделены дверью от лифтового помещения и лестницы. Дом оснащен тремя современными лифтами, 2 грузовых. Дом находится в районе со сложившейся инфраструктурой, в шаговой доступности 3 школы и 2 детских садика, магазины, банки и т.д. Из окон виден Южно-Приморский парк. Рядом финский залив. До м. Ленинский пр. или Автово 15 минут на маршрутке, остановка рядом с домом. Прямая прдажа.
avatar