Продажа квартиры, Всеволожск, 11 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Всеволожск

Обновлен 11/08/2019

Цена: 11 500 000 рублей

Нас. пункт: Всеволожск
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 110 кв.м
Адрес: Парк Кенша кв-л., д 7, лит. А

Описание

№232447 В историческом и живописном месте г Всеволожска ПАРК КЕНША продается 2хкомнатная евро квартира в малоэтажном доме коттеджной застройки. Квартира 110 кв.м со своей террасой 33кв.м на крыше дома. В парадной всего 6 квартир по 2 на этаже. Коттеджный район Парк Кенша –это серия малоэтажных домов и таун-хаусов, расположенных в парке с вековыми елями и соснами. Это закрытая территория, въезд по пропускам. Инфраструктура в радиусе 1 км.
В квартире сделан дизайнерский ремонт в классическом стиле с элементами арт-деко с использованием дорогих и качественных материалов европейских производителей. Полы и стены с шумоизоляцией. В квартире 2 санузла, центральные коммуникации, газовой котел немецкой фирмы VOLF-горячая вода и отопление. Полы в коридоре, санузлах –водяные с регулировкой тепла. Панорамное остекление. Полы Tarkett. Французские натяжные потолки. Итальянский кафель. Финские радиаторы. Двери, подоконники и встроенная мебель по индивидуальным заказам. Квартира продается с кухонным блоком, встроенной мебелью и сантехникой.
Квартира в парке Кенша –это сочетание элитного загородного дома в прекрасной местности с наличием всей необходимой инфраструктуры в ближайшей доступности. Здесь очень хорошо. И это надо почувствовать!
avatar