Продажа квартиры, Отрадное, 3 599 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Отрадное

Обновлен 09/01/2019

Цена: 3 599 000 рублей

Нас. пункт: Отрадное
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 57 кв.м
Адрес: Центральная ул., д 17

Описание

№235357 Продаётся 2 ккв на 4 этаже 9 этажного дома в г. Отрадное, общей площадью 57, 1 м. кв. С большой прихожей, кухней 8 метров, 2- изолированными комнатами. В квартире большая кладовке-гардеробная, санузел раздельный.
Светлая, уютная, чистая с хорошей планировкой. Произведён ремонт, окна- стекло пакеты, лоджия застеклена, на полу линолеум, санузел--кафель.
В 5 минутах пешком расположены: детский сад, школа, милиция, магазины. Парадная чистая, есть домофон, вход со двора. До Невы 10 мин пешком. Документы к продаже готовы.
Если остались вопросы звоните, не стесняйтесь, с удовольствием ответим.Рассматриваем все формы расчетов: материнский капитал, ипотека, военная ипотека, субсидии. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки бесплатно! Если вы планируете приобрести недвижимость с использование ипотеки, мы можем совершенно бесплатно подать заявку в банк в нашем офисе. В этом случае срок рассмотрения заявки сокращается на 1-2 дня, поход в банк, очереди исключаются, вероятность одобрения повышается.
avatar