Продажа квартиры, Сестрорецк, 18 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Сестрорецк

Обновлен 10/07/2018

Цена: 18 000 000 рублей

Нас. пункт: Сестрорецк
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 101 кв.м
Адрес: Всеволода Боброва ул., д. 21

Описание

№234432 Продаетя двухуровневая квартира в Разливе, 2 км от КАД по Приморскому шоссе.
Рядом озеро Разлив (500 м), акваклуб Voda, курортная зона, чистый воздух, отличные условия для комфортной жизни и активного отдыха. Квартира расположена на 4-м этаже 4-х этажного дома, высокие потолки (4 м, на кухне потолок 6 м, мансардные окна).
Дом 2014 года, первая продажа. Дизайнерский ремонт делали исключительно для себя в 2015 году, использовались только качественные, экологически чистые материалы.
Стены покрыты венецианской штукатуркой, полы инженерная доска белёный дуб.
Плитка в прихожей и на кухне Roberto Cavalli. Общая площадь с террасой 101 кв м. Гостиная 20 кв м, кабинет 16 кв м, спальня 19 кв м, кухня 15 кв м. Кухонный гарнитур из массива, варочная панель, кофеварка, духовка, посудомоечная машина, холодильник. Теплая терраса 8 кв м.
Совмещённый санузел оборудован душевой кабиной, электронным унитазом с функцией биде, сушильным шкафом, стиральной машиной Miele.
В кабинете расположена зона очень большой и вместительной двухуровневой гардеробной. Также имеется отдельная гардеробная для верхней одежды и обуви. Спальня расположена на втором уровне (мансардный этаж) и оборудована отдельным санузлом. В спальне вся мебель изготавливалась на заказ, кровать из массива дерева с возможностью регулирования положения тела.
На полу березовая паркетная доска.
Мансардные окна с электронными рольставнями.
На кухне и в прихожей на стенах художественные фрески.
Квартира с индивидуальным отоплением, что даёт возможность самостоятельно регулировать комнатную температуру и исключает отключения горячей воды.
Установлены умные батареи. Квартира очень тёплая и солнечная.
Продаётся со всей мебелью и техникой.
Два взрослых собственника. В квартире жили всего два года, продаётся в великолепном состоянии. Квартира, позволяющая Вам въехать в новое жильё сразу, без дополнительных затрат.
avatar