Продажа квартиры, Кудрово, 3 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Кудрово

Обновлен 09/11/2018

Цена: 3 600 000 рублей

Нас. пункт: Кудрово
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 37 кв.м
Адрес: Пражская ул., д. 12

Описание

№234332 (180) Продается 2Е-квартира, в сданном доме (Весна-3, корпус 1), общей площадью 36,97 кв.м., на 1 этаже. Основное преимущество квартиры – большая площадь кухни, которую можно использовать как кухню-гостиную или разместить там при необходимости дополнительное спальное место. Окна выходят в тихий благоустроенный двор. В квартире выполнена качественная отделка от застройщика. Ключи получены, продажа будет осуществляться по договору купли-продажи. Встречная покупка.
ЦДС Весна 3 современный жилой комплекс в экологически чистом и активно развивающемся районе Кудрово. Дом представляет собой здание высотой 14 этажей, в котором разместились 742 квартиры улучшенных планировок, установлены бесшумные лифты, отделка мест общего пользования выполнена по авторскому дизайн-проекту. В вашем распоряжении большая благоустроенная территория с подземными паркингами и гостевыми парковочными зонами. На территории установлены площадки для детских игр и отдыха взрослых, оснащенные качественным современным оборудованием. Ландшафтные работы включают в себя оформление газонов и цветочных клумб, посадку многолетних кустов и деревьев, озеленение участков эксплуатируемой кровли.
Благодаря близости и удобству выезда на КАД и Мурманское шоссе из квартала Весна 3 вам будет легко доехать и до центра города, и загород. В 2,5 километрах от комплекса находится станции метро Улица Дыбенко.
avatar