Продажа квартиры, Петергоф, 3 270 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Петергоф

Обновлен 10/05/2018

Цена: 3 270 000 рублей

Нас. пункт: Петергоф
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 32 кв.м
Адрес: Озерковая ул., д. 53, к. 3

Описание

№231167 (167) Продаю небольшую, но просторную и светлую квартиру в самом популярном из всех петербургских пригородов, в Новом Петергофе – столице парков и фонтанов. Тихий, ухоженный и зеленый двор (есть место для парковки. Чистая парадная. Рабочий лифт. Мусоропровод. Домофон. С/у совмещенный 3,1 м. Потолки 2,58 м. Газ. колонка Bosch, тел., интернет. Комната большая светлая прямоугольной формы с 1 большим окном (стеклопакет). В зимнее время квартира очень теплая, летом – хорошо проветривается. Окна во двор (очень тихо), под окном цветёт сирень. Ремонт в квартире не доделан. Оштукатурены стены, окрашен потолок. Произведена замена сантех. труб, эл-кой проводки, устан. итальянские батареи, метал. входная дверь с качественными замками. Пол в ком. – дубовый паркет. Тихие, адекватные соседи. Один собственник, более 9 лет, без перепланировок.
В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура (магазины, рынки, аптеки, больницы, дет. сады и школы, детские площадки, банки, кафе и рестораны, салоны красоты и кинотеатр, торговый центр, фитнес-клуб). Идеальное место проживания для людей преклонного возраста или семей с детьми. Свежий воздух, много зелени, тихая и спокойная атмосфера, приятная интеллигентная публика вокруг.
Отличное транспортное сообщение (остановки общественного транспорта в паре мин. ходьбы от дома), до СПб можно добраться за 30-40 мин. маршрутки прямо до м. Автово, Ленинский пр., пр. Ветеранов. В пешей доступности ж.д. платформа Въезд на КАД находится в 7 км. Место для парковки рядом с домом всегда можно найти.
В пешей доступности расположены: ГМЗ Петергоф – парк со знаменитыми на весь мир Фонтанами, Александрия, Знаменка, Александрийский парк (Зверинец), Колонистский парк. А в 2 мин. ходьбы от дома начинается огромный Луговой парк Продажа прямая.
avatar