Продажа квартиры, Первомайское, 2 250 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Первомайское

Обновлен 10/05/2018

Цена: 2 250 000 рублей

Нас. пункт: Первомайское
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 46 кв.м
Адрес: Голландский пр-зд, д. 2

Описание

№230215 В Выборгском районе Ленинградской Области,в пос.Первомайское расположился новый жилищный комплекс Кивеннапа. Поселок малоэтажной застройки,дома кирпичные - все о чем только может мечтать городской житель,уставший от городской суеты и загазованности...К тому же всегда можно без проблем навестить родные пенаты - до Санкт-Петербурга ходят маршрутки № 600/каждые 30 минут/ и автобусы,рейсом-Выборг-Парнас.Можно добраться общественным транспортом и до Просвещения.Остановка автобуса рядом.
Квартира тоже имеет свои преимущества- самый удачный - второй этаж !! Очень приличный метраж для однокомнатной квартиры - 45,5 метра- общая площадь. Комната19,6 метра,кухня- 8,5,прихожая более 9 метров,санузел - 4,6,и еще гардеробная -3,7метра.Газовый котел в каждой квартире свой- отапливаем свое помещение по желанию.Благодаря этому очень низкие квартплаты в домах.
Территория поселка благоустроенная,закрытая от посторонних.Охраняется - детей можно оставлять на прогулке на детской площадке самостоятельно.Если у вас есть машина - с парковкой проблем нет.Свой магазин - если не хочется далеко идти...
В самом поселке Первомайское еще 4 сетевых продуктовых магазина- Полушка,Магнит,Фасоль,Пятерочка.Своя Администрация,Сбербанк,Школа,2 детских садика,музыкальная школа,художественная школа,Поликлиника,аптеки - во
общем вся инфраструктура..
В 20 минутах езды - горно-лыжный курорт Коробицыно.Озера для купания и для рыбалки - выбирай кому что по душе..И на территории поселка свое небольшое озеро для купания.
avatar