Продажа квартиры, Парголово, 3 230 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Парголово

Обновлен 10/05/2018

Цена: 3 230 000 рублей

Нас. пункт: Парголово
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 25 кв.м
Адрес: Федора Абрамова ул., д. 16, к. 1

Описание

№231805 Продается очень уютная квартира-студия площадью 25 м.2 на 27 этаже в ЖК Северная Долина ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ВЫСОТЫ! Где больше света и чище воздух!!
Архитектура ЖК выполнена в стиле модерн по индивидуальному проекту бюро компании Главстрой. Удобная планировка территории и продуманные до мелочей жилые площади позволяют жителям использовать каждый метр новостройки с пользой.
Проектом предусмотрены современные коммуникации и инженерные сооружения, в том числе бесшумные лифты отечественного производства.
В комплексе уже построены и функционируют 4 детских сада и 2 школы. Скоро будет введен в эксплуатацию пятый детский сад. В процессе строительства – еще 3 социальных учреждения. На территории открыты более 200 объектов торговли и услуг: продуктовые супермаркеты, аптеки, кафе, салоны красоты и фитнес-центр, банки, центры детского развития, магазины. Во дворах нового микрорайона организованы игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и детей, предусмотрены подземные и наземные парковки.
Произведена небольшая узаконенная перепланировка, над головой только тех.этаж, тишина, соседи вокруг спокойные, доброжелательные, есть возможность отгородить часть коридора на две квартиры. Есть остекленный балкон, обшит вагонкой и утеплен, с окон частично виден Шуваловский парк. В квартире установлены счетчики на все, зимой в квартире тепло практически без включенной батареи т.к. стены утеплены изнутри. В ванной тёплый пол. Квартира находится в ипотеке. БОНУС в подарок отдам абонемент в фитнес 5 мин. пешком, действует год.!!
avatar