Продажа квартиры, Плодовое, 2 050 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Плодовое

Обновлен 02/07/2018

Цена: 2 050 000 рублей

Нас. пункт: Плодовое
Расстояние от КАД: 107 км.
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 57 кв.м

Описание

п. Плодовое, новая 2-х комнатная квартира 57 кв.м с лоджией, 300 м до озера Отрадное
Новая квартира в новом 2-х этажном доме, окна и лоджия с видом на Отрадное озеро. Идеальная альтернатива даче! Все городские удобства, но бесподобная карельская природа вокруг, песчаный пляж на Отрадном озере в 3-х минутах ходьбы! До грибного леса 7 минут пешком. До магазинов, рынка, стройбазы, почты, Сбербанка, библиотеки и кафе – 3. До церкви и стадиона – 1, до бассейна! – 4, до новых школы и детского садика – 5 минут!
Комфортная планировка, комнаты 16,2+13,3 кв.м, большая кухня 13,42 кв.м, её можно оснастить диваном и получить фактически третью жилую комнату. В большой коридор (8,5 кв.м!) прекрасно впишутся шкафы-купе, которые позволят оставить лоджию (2,7 кв.м) свободной от зимней резины, лыж и прочих сезонных ненужностей. Большая туалетная комната (4,2 кв.м), с/у совмещенный.
Спокойный «под ключ» косметический ремонт. Приятные обои на флизелиновой основе, ламинат, подходящий под мебель любого стиля и цвета. Дом уже сдан и заселён, но парадная еще девственно чиста, никаких посторонних запахов.
Приезжайте смотреть! Даже если вас неудержимо потянуло к земле – рассмотрите этот «гибридный» вариант: жить за городом на природе, но сразу со всеми удобствами, без проблем. А потом можно взять кусочек земли рядом с домом в аренду (за копейки) у власти или местных жителей, и копошиться на грядках в своё удовольствие.
Доступность у посёлка великолепная и на авто (по Приозерскому шоссе 107 км), и рейсовым автобусом от Девяткино или с Парнаса, 1 остановка местным автобусом от ж/д ст. Отрадное. Мы Вас ждём!
avatar