Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 10 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 08/09/2018

Цена: 10 800 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 80 кв.м
Адрес: Ленинский просп., д. 109

Описание

№227628 (4) Отличная трехкомнатная квартира общей площадью 79,5 кв. м, в тёплом кирпично-монолитном доме ЖК «Бельведер», с действительно кирпичными, а не дешёвыми минватными, наружными стенами. В благоустроенном районе со сложившейся и развитой инфраструктурой ‒ школами, детсадами, поликлиниками и др.
Качественный евроремонт, без архитектурных излишеств, но с применением только европейских материалов. Лоджия застеклена двухкамерными стеклопакетами. Имеется подсобное помещение (кладовка). Два отдельных санузла. Водонагреватель в ванной позволяет всегда умываться нормальной водой и не зависеть от летних перерывов в горячем водоснабжении. В гостиной – инновационный кондиционер BORK. Радиаторы отопления ‒ алюминиевые, пр-ва Италии. Городской телефон, кабельное телевидение, интернет. Один хозяин и собственник.
В подъезде – 2 лифта (грузовой и пассажирский). В доме есть диспетчерская служба с круглосуточным дежурством и открытая охраняемая парковка. Во дворе дома – сквер, детская площадка. В соседних секциях дома, во встроенных помещениях 1-го этажа, размещены «Абсолют Банк», продуктовый магазин и «Hi-Tech Косметология». Никаких строек и грязи вокруг. Напротив дома красивый пруд (зимой – раздолье для юных фигуристов и хоккеистов). Метро – в пешеходной доступности (1,1 км до станции «Проспект Ветеранов»). В 2 км от дома имеются выезды на КАД и ЗСД с Дачного проспекта. Есть возможность манёвра для объезда «пробок». Разумный торг уместен.
avatar