Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 4 195 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 10/05/2018

Цена: 4 195 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 45 кв.м
Адрес: Рихарда Зорге ул., д. 15

Описание

№227494 №5 Район с отличной инфраструктурой: несколько супермаркетов в шаговой доступности, детские площадки, поликлиника напротив дома, детская поликлиника в соседнем доме, детские сады - 2 в пределах 200 метров, две школа за домом, одна с углубленным изучением финского языка. Аптеки, фермерские магазинчики, фруктово-овощной рынок - всё рядом.
До метро 10 минут на маршрутке, 4 маршрутки до разных ст. метро (пр. Ветеранов, Ленинский пр. и Кировский завод) останавливаются у дома, автобусные остановки - менее 200 метров.
Окна в тихий зеленый двор, спокойные соседи, чистый подъезд, не курят. У подъезда - видеонаблюдение.
Хороший ремонт в светлых тонах, сделанный для себя (санузел, кухня и прихожая – ремонт в 2016 году): санузел раздельный, в кафеле, в ванной установлена вытяжка, прихожая и кухня – на полу плитка, стены – декоративная штукатурка (светлые нейтральные тона), натяжные потолки, у раковины на кухне - фартук из плитки, в комнатах – на полу качественный ламинат. Трубы - пластик.Подойдёт тем, кто не хочет делать серьёзных вложений в квартиру - можно заезжать и жить.
Единственное, что может потребоваться - косметический ремонт в комнатах при желании.
Застекленная утепленная лоджия. Окна деревянные, в хорошем состоянии. В квартире тепло. В собственности боле 3-х лет.Возможен обмен с доплатой на квартиру-студию .
avatar