Продажа квартиры, Ленинское, 2 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Ленинское

Обновлен 11/03/2018

Цена: 2 700 000 рублей

Нас. пункт: Ленинское
Расстояние от КАД: 29 км.
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 51 кв.м
Адрес: п. Ленинское, ул. Заречная 7
Этаж: 3

Описание

Мечтаете жить за городом, ближе к природе и в то же время в комфорте, тогда это предложение для вас. В поселке Ленинское, 9км от п. Репино, граничащий с Курортным районом, продается 2х комнатная квартира, на 3м этаже пятиэтажного панельного дома. Комнаты (16.4+14.4квв.м.) на две стороны, кухня 9кв.м. Сан/узел раздельный. 2 встроенных шкафа, на лестничной площадке кладовка. В доме газ, горячая вода от бойлера, скоро будет подключаться центральное. Телефон, интернет. Приятный бонус в виде небольшого кусочка земли, для любителей садоводов.
В поселке есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, почта и т. д. В центре располагается обитель на территории которой находятся три храма: во имя святых равноапостольных Константина и Елены, во имя святителя Николая Чудотворца и крестильный храм во имя Рождества Христова.
В 8 км расположены озера Красавица и Симагинское, Финский залив, в шаговой доступности карьер. Рядом лес с грибами и ягодами.
Хорошая транспортная доступность: от м. Парнас идет маршрутка К-600 через кад, Горская, Александровская, Разлив, Сестрорецк, Солнечное, Репино, Рощино.
Электропоезд с Финляндского вокзала до ст. Репино, далее на автобусе №408
На автомобиле от м. Старая деревня 42км, от кад 29км.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
И удачного вам дня:)
avatar