Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 3 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 16/01/2018

Цена: 3 900 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 36 кв.м
Адрес: Институтский просп., д. 9

Описание

386 Милое уютное гнездышко в кирпичном доме, в шаговой доступности от метро!
++ Удобная планировка квартиры, комнаты изолированные, двухсторонняя, окна выходят на две стороны во двор тихий и зелёный, что позволяет жить в тишине и спокойствие без шума от дороги и проезжающих машин!
++ В квартире произведен косметический ремонт: пол - ламинат, новые межкомнатные двери, была произведена замена сан. техники, сан. узел раздельный в современном кафеле, на всех окнах установлены стеклопакеты - все это позволяет сразу заехать и жить без вложений! Отличная квартира для жизни, теплая и уютная!
++ Дом обслуживает жилищно-строительный кооператив (ЖСК)- порядок и чистота в парадной, в доме, придомовой территории - гарантированы! Всегда есть место для парковки автомобиля! Заезжай и живи!
Инфраструктура рядом: 10 минут пешком до гипермаркета Карусель , Поликлиника в соседнем доме, взрослая и детская, рядом два парка, один из них парк Лесотехнической Академии, где можно прогуляться. Вокруг большое количество учебных заведений: Лесотехническая Академия, Невский колледж имени А.Г. Неболсина, Гимназия 74 Выборгского района, СПб государственный торгово-экономический университет, Радиевый институт им. В.Г. Хлопина.
Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник.
Вы хотите поселиться в 2х комнатной квартире в хорошем зеленом районе с развитой инфраструктурой?
Срочно звоните и записывайтесь на просмотр! код1056742
avatar