Продажа квартиры, Пушкин, 3 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Пушкин

Обновлен 10/05/2018

Цена: 3 500 000 рублей

Нас. пункт: Пушкин
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 35 кв.м
Адрес: Малиновская ул., д. 8

Описание

№224481 (84) Квартира-студия общ.пл 35 кв. м. Площадь жилой комнаты 23 кв. м. Квартира находится на первом этаже современного кирпичного дома 2006 года постройки с внутренним двором и системой видеонаблюдения. Рядом с домом расположена платная, охраняемая парковка и есть зона для бесплатной парковки. Окно выходит на юг, во двор. Очень тихо.
Пространство квартиры эргономично обустроено. В жилой зоне встроенная двухспальная кровать-чердак с матрацем, рабочим местом и стеллажами внизу.
В зоне кухни: кухонная мебель, холодильник, плита, вытяжка и биофильтр воды.
В ванной установлены душевая кабина, унитаз, раковина, стиральная машинка и большой бойлер для нагрева воды. Отделка - кафель.
В квартире есть кондиционер (сплит-система). В прихожей – встроенный шкаф для одежды и хранения вещей. Входная дверь – качественная стальная с мощным надежным замком. Квартира уютная, ухоженная, полностью готовая к проживанию. Все перечисленное выше остается и входит в стоимость квартиры.
Дом расположен в отличном районе с прекрасной транспортной и социальной инфраструктурой, в окружении исторических памятников и мест отдыха. От дома ходят маршрутки к станциям метро Купчино и Московская. До ЖД вокзала (Павловск) 10 минут ходьбы с частыми поездами в город. Среднее время пути до Невского проспекта - 60 минут.
Школа (Лицей №410) и детский садик (№10) на расстоянии 3 минут ходьбы. В шаговой доступности несколько магазинов с продуктами и промтоварами, рядом расположен магазин «Пятерочка».
Поблизости есть сбербанк, две аптеки и несколько кафе. Через дорогу, расположен прекрасный лесопарк, а в 10-минутах ходьбы – знаменитый Павловский парк.
Один собственник, квартира более 5 лет в собственности, приобреталась у застройщика.
Ипотека возможна
avatar