Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 5 985 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 10/01/2018

Цена: 5 985 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 55 кв.м
Адрес: Комендантский просп., д. 69

Описание

№224564 ЖК «Чистое небо» — это не просто жилой комплекс, а целый жилой район, который возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс получит отличную внутреннюю инфраструктуру, которая включит в себя сразу десять детских садов, четыре школы, две поликлиники, а также собственный спортивный комплекс. Для стоянки автотранспорта предусмотрено строительство парковок, которые разместятся под каждым корпусом.
Территория жилого комплекса «Чистое небо» будет облагорожена и озеленена. Главной его чертой станет большой пешеходный бульвар, который протянется вдоль реки Каменка. Помимо этого, компания-застройщик разместит здесь детские площадки, рекреационные зоны, площадки для занятия спортом, пешеходные и велосипедные дорожки. Процесс озеленения включит в себя высадку деревьев и кустарников, обустройство цветников и газонов.
Неподалёку от места постройки комплекса уже имеется неплохая инфраструктура. Она включает в себя торговые центры «Юнтолово» и «Каменка», супермаркеты «Полушка» и «Пятёрочка», школы №635 и 246, детские сады №246 и 67, аптечные пункты, кафе, спортивные объекты и многое другое. Кроме того, по информации застройщика, на территории ЖК «Чистое небо» будет создана собственная инфраструктура, включающая в себя предприятия общественного питания, магазины и различные сервисные учреждения.
Дом сдан
avatar