Продажа квартиры, Кудрово, 2 785 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Кудрово

Обновлен 10/01/2018

Цена: 2 785 000 рублей

Нас. пункт: Кудрово
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 26 кв.м
Адрес: Английская ул., д. 1

Описание

№224611 Лондон» – новая столица в созвездии проекта «Семь столиц» и его идеологическое продолжение. Яркие фасады всех зданий выполнены в гамме, типичной для английской столицы: белые, коричневые, синие, красные, бежевые цвета и их оттенки. В центре квартала расположится пешеходная «Площадь Европы» с ресторанным двориком, где будет приятно гулять всей семьей или проводить время в кафе на открытом воздухе, наслаждаясь красивыми видами всего квартала. При желании можно совершить путешествие в соседнюю «Вену», с которой квартал связывает пешеходный бульвар.
У жителей «Лондона» все под рукой: на территории квартала расположатся школа, 3 детских сада, медицинские центры, спортивный комплекс. На первых этажах домов будут работать магазины, кафе, аптеки, отделение банка и другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Рядом находится популярный и любимый многими ТРК «МЕГА Дыбенко» с многочисленными магазинами и 3D-кинотеатром.
Как и в Европе, дороги на территории «Семи столиц» распланированы так, чтобы пересечения автомобилей и пешеходов были минимальными. Благодаря подземному паркингу, открытым автостоянкам и продуманной планировке дорог внутри квартала, дворы будут безопасными для пешеходов.
Дом сдан
avatar