Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 3 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 16/01/2018

Цена: 3 500 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 35 кв.м
Адрес: Маршала Жукова просп., д. 68, к. 1

Описание

159 1к квартира на 11 этаже в 15-этажном кирпичном доме 2003 г. постройки. В подъезде свежий ремонт, новая напольная плитка, большое зеркало в лифтовом холле на 1 этаже. На входе консьерж, есть видеонаблюдение, домофон. Двойные деревянные рамы, балкон (2,5), раздельный санузел. Квартира в собственности более 3 лет, собственник 1. Дом удачно расположен на перекрестке пр. Ветеранов и пр. Маршала Жукова, удобный выезд на КАД и ЗСД, до аэропорта Пулково 25 минут. Развитая инфраструктура района включает социальные объекты (поликлиники, детские сады, школы, сбербанк), торговые объекты (продуктовые магазины и супермаркеты, аптеки, химчистку, пекарню, строительные магазины, салоны красоты). Из окон открывается панорамный вид на Полежаевский парк. От дома 2 минуты пешком.
Расходы покупателя включают: только стоимость квартиры, государственная пошлина за регистрацию перехода права собственности (2 т.р.) и ячейка пополам с продавцом (около 2 т.р.).
Фотографии сделаны сотрудниками СПИК при личном осмотре квартиры, СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, копирование и распространение фотографий разрешено только с согласия spikcompany. код1050916
avatar